Fernando Matias

From: fmatias@mbt.comSent:
terça-feira, 26 de novembro de 2002 13:45
To: Paulo Roberto do Lago Helene
Cc: Augusto Carlos Vasconcelos; Afrodizio Durval Gondim Pamplona; Antonio Domingues de Figueiredo; aquino@osite.com.br; Eugenio Cauduro -EVSP; Claudio Kerr do Amaral; claudio.sbrighi@zipmail.com.br; hugo.rodrigues@abcp.org.br; João Paulo Fernandes Guimarães; José EduardoKattar; jose.zamrion@terra.com.br; laginha@gtp.com.br; Lidia-Labest; Luiz Prado; Luiz Rodolfo Rego; Marcello da Cunha Moraes; mario.william@abcp.org.br; IBRACON; Simão Priszkulnik; rbitten@furnas.com.br; Renato Giusti; selmo@themag.com.br; sergio.bandeira@ccisa.com.br; Carlos Eduardo de Siqueira Tango; tartuce@mixdesign.com.br; Wagner – ABESC; wpacelli@furnas.com.brSubject:
RE: Próxima Reunião

Prezado Paulo Helene,

Na minha vida profissional tive oportunidade de conhecer alguns países e muitas pessoas.Alguns dos melhores profissionais e algumas da melhores pessoas que conhecisão os brasileiros. Você é uma dessas pessoas que enriquece um país e bom exemplo das virtudes dos brasileiros.É para mim um prazer ver que este reconhecimento é partilhado por entidades de prestígio como ACI.

Parabéns!!!!

Um forte abraço,

Fernando Matías

 —– Forwarded by Fernando Matias/Brazil/Master Builders Technologies on 26/11/2002 13:14 —–
“Jose EduardoKattar”
To:”Paulo Roberto do Lago Helene” <paulo.helene@poli.usp.br>  <jose.kattar@holcim.com>
cc:  “Augusto Carlos Vasconcelos” <acvasco1@uol.com.br>, “Afrodizio Durval Gondim Pamplona” afrodisi@uol.com.br>, “Antonio Domingues de Figueiredo” <antonio.figueiredo@poli.usp.br>, aquino@osite.com.br, “Eugenio Cauduro – EVSP” <cauduro@belgo.com.br>, “Claudio Kerr do Amaral”   <ckamaral@microsilica.com.br>, claudio.sbrighi@zipmail.com.br, fmatias@mbt.com, hugo.rodrigues@abcp.org.br, João Paulo Fernandes Guimarães <jguimara@ccisa.com.br>, José Eduardo Kattar  <jose.kattar@holcim.com>, jose.zamrion@terra.com.br, laginha@gtp.com.br, “Lidia-Labest” <lidia@labest.coc.ufrj.br>, “Luiz Prado” <lprado@themag.com.br>, “Luiz Rodolfo Rego” <luiz.rego@gerdau.com.br>, “Marcello da Cunha Moraes” <marcelloc.moraes@terra.com.br>, mario.william@abcp.org.br, “IBRACON” <office@ibracon.org.br>, Simão Priszkulnik <prisz@mackenzie.com.br>, rbitten@furnas.com.br, “Renato Giusti”                <renato.giusti@abcp.org.br>, selmo@themag.com.br, sergio.bandeira@ccisa.com.br, “Carlos Eduardo de Siqueira Tango” <tango@ipt.br>, tartuce@mixdesign.com.br, “Wagner – ABESC”                                                <wlopes@abesc.org.br>, wpacelli@furnas.com.br
Subject:     RE:  Próxima Reunião

Estimado Paulo Helene ,

A premiação que receberá do ACI é justa e merecida .Você , ao longo de sua carreira , muito tem feito pela Tecnologia do Concreto e , principalmente , pela Engenharia Nacional .Sua dedicação , sua inteligência , seriedade e competência , como profissional só são comparáveis às suas qualidades pessoais fantasticas ,como bom pai , amigo , fazendo com que as pessoas que o conhecem o admireme respeitem .Meu fraternal

abraço

Kattar